Michael Lowe, Group b SA Family Office

 

 

logo group b family office site internet

Information importante

Michael Lowe

 
 
     
 
 
  photo newsletter  
 
 
 
group b 150x134

Situation professionnelle

Bonjour,

J’ai le plaisir de vous informer que ma situation professionnelle a évoluée et que la société MC Cérès Assurances & Placements est devenue Group b SA, une FamilyOffice. J'ai pour but de mieux vous présenter toutes mes compétences et mes services.

Sachez que vous restez toujours mes clients et pour mieux vous servir, je vous annonce que je ne suis plus seul, et profite de vous présenter ma nouvelle équipe dont Maximilien, mon associé.

 

team photo

 

 
     
 

New Port 2015 à Neuchâtel

Nous serons également présent au salon New Port 2015 qui aura lieu du 23 octobre au 1er Novembre où vous serez invités pour un cocktail dînatoire.
Il aura lieu, le vendredi 29 et le samedi 30 octobre de 18h à 19h30.

Merci de nous envoyer une confirmation à : secretariat@group-b.ch.

Tous ensembles, nous nous réjouissons de vous voir !

PROFITEZ ET VENEZ PARTICIPER À NOTRE CONCOURS ET GAGNER UN WEEKEND DE RÊVE.

 

new port 2015

 
     
 

ALERTE !!!

"PROFITEZ DE COMPARER VOS PRIMES MALADIE SUITE AUX FORTES AUGMENTATIONS"

Nous savons que vous subissez quotidiennement du harcèlement téléphonique, je me permets de vous faire part de tous nos numéros de téléphones et de nos adresses mails. S'il vous plaît, répondez car vous êtes nos clients!

 

bureau

 

Secrétariat: 032 566 12 90/91/94
secretariat@group-b.ch

 

Michael: 079 552 00 27
michael@group-b.ch 

Maximilien: 079 552 00 26
maximilien@group-b.ch

 

Elodie: 079 552 00 28
elodie@group-b.ch

Natalia:
natalia@group-b.ch

 

Johann: 079 933 59 00
johann@group-b.ch 

NOUVEAUX DANS L'ÉQUIPE: 

   

Loïc : 079 552 00 31
loic@group-b.ch

 

Sam:
sam@group-b.ch

 

 
     
 
"MERCI POUR VOTRE CONFIANCE"
 
 
www.group-b.ch | contact | Facebook | LinkedIn